Жалюзи, ролеты, шторы.

Компания Окна ТУТ была основана в апреле 2005 года. Собствен­ное вы­со­ко­тех­но­ло­гич­ное производство, конкурентоспособные це­ны, минимальные сроки изготовления и высокое качество продук­ции – все это позволило нам занять достойное место среди лиде­ров рынка пластиковых окон в Донецке и Макеевке.

По мере развития компания Окна ТУТ расширила ассортимент сво­ей продукции, и теперь мы также можем предложить нашим клиен­там жалюзи (горизонтальные, вертикальные и др.), защитные роле­ты, рулонные шторы, установку откосов и натяжных потолков.

Качество нашей продукции подтверждено соответствующими сер­тификатами, а также тем, что 82% клиентов возвращают­ся в компанию Окна ТУТ, чтобы сделать повторный заказ.

Мы стремимся подойти к каждому заказчику индивидуально, най­ти самое лучшее решение для поставленной цели по замене ста­рых окон или покупке новых. Мы хотим, чтобы ваш оконный во­прос решился всего одним звонком к нам. Остальное мы сделаем сами: замер, расчет, выезд в удобное для вас место для заключе­ния договора, доставка, демонтаж, монтаж.

admin_D

admin_D